вторник, 15 января 2013 г.

В Борисовском районе BMW с российскими номерами врезался в столб

В салоне искореженной BMW 5-series оказался заблокирован водитель: вытащить его спасателям удалось только при помощи специнструмента.

15 января в 15.22 на линию 101 поступило сообщение о ДТП на 451 километре трассы М1 (Минск – Брест) вблизи деревни Новосады.

- Прибыв на место, спасатели выяснили, что 45-летний мужчина за рулем BMW 5-series не справился с управлением и врезался в железобетонную мачту освещения, в салоне оказался заблокирован водитель, - сообщила AUTO.TUT.BY пресс-секретарь МОУ МЧС Анастасия Клебан.

Работники МЧС с помощью гидравлического инструмента освободили пострадавшего мужчину и передали его врачам "скорой". С травмами различной степени тяжести он был доставлен в районную больницу Борисова.

Как рассказал AUTO.TUT.BY начальник пресс-службы УГАИ УВД Миноблисполкома Олег Тюрин, авария произошла около 15.20. Водитель BMW 530, житель Волгоградской области Российской Федерации двигаясь по трассе М1 в направлении границы России, на 450 километре не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в столб линии электропередач.

В результате ДТП 45-летний водитель и 41-летний пассажир BMW были госпитализированы.

- Авария была серьезной (этому поспособствовало и то, что на одной оси автомобиля были установлены зимние шины, на второй - летние), но пассажиру и водителю повезло: благодаря ремням безопасности они получили легкие травмы - с основном, ушибы, - отметили в Госавтоинспекции.

Фото: МЧС


1 комментарий:

  1. Прокат авто для путешествий на этом сайте по адекватным ценам приятно удивит тебя в Киеве

    ОтветитьУдалить