среда, 2 января 2013 г.

В Херсоне после падения на улице умерла американка

Гражданка США, 58-летняя Пайк Синди Релин, жительница американского города Колорадо Спрингс, умерла от травм, полученных при падении на улице в Херсоне. Об этом уведомил источник в УМВД в Херсонской области.

Согласно данным источника, пострадавшая в сентябре 2012 года вместе с 57-летним мужем прибыли в Украину по приглашению Пресвитерианской церкви, так как они занимались миссионерской деятельностью.

В понедельник, 31 декабря около 11:30 на углу улиц Филатова и Розы Люксембург в Херсоне женщина потеряла равновесие, упала и была доставлена в реанимационное отделение городской клинической больницы им. Тропиных с диагнозом «открытый перелом эндопротеза коленного сустава, большая утрата крови, травматическая кома, остановка сердца».

В понедельник, 1 января, около 10:30 женщина от полученных телесных повреждений умерла в реанимационном отделении больницы им. Тропиных, передают Українські новини.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Киеве ледяная глыба упала с крыши и травмировала женщину, которая шла по тротуару. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом поясничного отдела позвоночника, ушиб грудной клетки, ушиб сердца, травмы внутренних органов. Позднее женщина умерла в больнице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий